Расписание Детям 2018/19


 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

на 2018/19 год:

Запись проходит  по телефону +7(343)271-72-21  

WhatsApp, Viber +7-912-25-25-412



Волшебная радуга 

(4-5 л. - 1 уровень, 6-7 л. - 2 уровень)

Арт-Класс в ЦКиИ Верх-Исетский, пл. Субботников,1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
     

10.00-11.10

1Б ИЗО

 
       

17.00-18.10

2Б  ИЗО 

 13.50-15.00

2К Керамика 

 

17.20-18.30

1К Керамика 


 
18.40-19.50 2А- ИЗО    

18.20-19.20 

1А ИЗО


 

Арт-Класс на ул. Татищева, 49, оф 19

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
        11.00-12.00 1Б ИЗО  

17.20-18.30

2А ИЗО 


 

17.50-18.50 1А ИЗО


  17.00-18.10  1/2Ка Керамика 

12.20-13.30

2Б ИЗО


 

Продолжительность занятия 1 ур. - 2 урока по 25 мин. с перерывом = 1 ч.

                                                         2 ур. - 2 урока по 30 мин. с перерывом = 1,10 ч.


Юный художник

(8-9л. -3 уровень, 10-11 л.- 4 уровень, 10-11л.- 5 уровень - подготовленные)

Арт-Класс в ЦКиИ Верх-Исетский, пл. Субботников,1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

9.30-11.10

4А 

       

11.30-13.00

3В 

 


 

16.50-18.30

4В 

16.50-18.20

 

 

13.10-15.40

4Г 

15.30-17.00

3-КА Керамика  8+


 

18.30-20.10

 

15.20-17.00

4К Керамика и скульптура 10+

 

18.40-20.10

3-КБ Керамика  8+

           


Арт-Класс на ул. Татищева, 49, оф 19

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  9.30-11.00 3А       

10.30-13.00

5А 

 

16.30-18.00


15.30-17.10

4Б 

 

14.00-15.30

 
18.50-20.30  Арт-Декор 10+  

19.00-20.30 3Б  

идет набор

16.00-17.30 4К Керамика и Скульптура

10+

18.30-20.00 3/4К Керамика 8+     

Продолжительность занятия 3 ур. - 2 урока по 40 мин. с перерывом = 1,30 ч.

                                                         4,5 ур. - 2 урока по 45 мин. с перерывом = 1,40 ч.


Моя Художка - Основное художественное отделение

(12-15 л. 1,2, 3 и 4 годы обучения)

Академическая скульптура и Профессиональная керамика

ОС1- первый год 12+, ОС2 - второй год, ОС3-4 - третий и четвертый годы

Арт-Класс в ЦКиИ Верх-Исетский, пл. Субботников,1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  9.30-11.10 ОС1А  9.00-11.30 ОС2А  9.00-11.30 ОС1А  9.30-11.10 ОС2А 

11.00-14.15 Акварель  14+ 

с января

10.00-12.40 ОС3Б 
  15.30-17.10 Ос2Б  15.30-17.10 Ос1Б   15.30-18.00 ОС2Б  15.30-18.00 ОС1Б  15.00-17.30 Композиция для ОС-К проекты (окт-апр)  13.30-16.00 ОС1Г 
  17.30-20.00 ОС3А  17.30-20.00 ОС2В    18.20-20.00 ОС3А  18.20-20.00 ОС2В     

Арт-Класс на ул. Татищева, 49, оф 19

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
      16.00-17.30 Керамика и скульптура 10+      
 

18.00-20.30 Графика    

(окт-дек) 14+

 

18.00-20.30 Керамика Профессиональный курс 13+

 
13.30-16.00 ОС1Б 

18.00-20.30 Графика  

(окт-дек) 14+

18.30-20.00 Ос1А  

17.30-20.00

Ос1А  

 


 


Студия - подготовка абитуриентов к экзаменам

по рисунку, живописи и композиции

Арт-Класс в ЦКиИ Верх-Исетский, пл. Субботников,1

Воскресенье


16.00-19.15 В1 Профи/Линия (Норкина Е.А.)


Арт-Класс на ул. Татищева, 49, оф 19

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.00-12.15 В1 Профи/Линия Норкина Е.А.         10.00-13.15 В2 Профи/Линия Норкина Е.А.   10.00-13.15 В7 Профи/Линия Конышева А.В.

       
 
    18.00-21.15 В3 Профи/Линия Конышева А.В.   18.00-21.15 В5 Профи/Линия Косьянковская В.Ю.    

Расписание предварительное, возможны корректировки в сентябре с учетом комплектации групп!