Расписание Детям 2019/20


 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

на 2019/20 год 

Предварительная запись проходит  по телефону +7(343)271-72-21  

WhatsApp, Viber +7-912-25-25-412

Время приема:

с 17.00-20.00 по будням,

в субботу, воскресенье: с 11.00-15.00 


Волшебная радуга

4-5 лет - 1 уровень, 6-7 лет - 2 уровень

А - первая часть программы, Б - вторая часть

пл. Субботников,1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
          10.00-11.00              1Б   
     
  11.20-12.30             2Б   
17.30-18.30                    
18.50-20.00                   

18.50-20.00

1/2К Керамика

   

Татищева, 49

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.20-18.30          17.20-18.20             1А(2)   17.00-18.10        1/2К   Керамика   11.00-12.10             

10.00-11.00

          1Б

идет набор!

18.40-19.40             
 
   


Юный Художник   

3 уровень - 8-9 лет, 4 уровень - 10-11 лет

А - первая часть программы, Б - вторая часть

пл. Субботников,1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.00-10.30        3/4А 

15.00-16.30

      3А

15.00-16.30             3Б

13.00-14.30       

     3Б(3)     

12.50-14.30                4Б(2)

16.50-18.30

     4А

16.50-18.30           4Б 15.00-16.30 4К Керамика и Скульптура для детей и взрослых  10+
18.50-20.20         3А(2) 18.50-20.20           3Б(2)

17.00-18.40                3/4К

Керамика 8+

Татищева, 49

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

9.30-11.00

     3А

9.30-11.00

    4А

  13.30-15.00           3Б

10.00-11.30

      4Б(3)

    15.00-16.30             3А(2)

15.00-16.40 4К Керамика и Скульптура 

для детей и взрослых 10+

15.00-16.30              3Б(2)    
    16.50-18.20            4А(2)   16.50-18.20               4Б(2)    
 

18.40-20.10     

3А(2)

 18.40-20.20 3/4К Керамика и Скульптура для детей и взрослых  10+

18.30-20.00         3К

Керамика 8+

 18.40-20.20 Арт-Декор 10+    


Моя Художка/  Студия (абитуриенты)

с 12 лет,         с 14 лет

пл. Субботников,1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 9.00-11.30 Ос2/3А
9.00-11.30 Ос1А

9.00-11.30

Ос1А


10.00-12.30 ОС2/3В
 9.00-11.30 Ос2/3А 15.00-16.30 4К Керамика и Скульптура для детей и взрослых  10+
  17.00-20.15 Ст1 Студия: рисунок, композиция

    14.30-17.45 Ст3 Студия  рисунок/жив, комп
15.10-17.40 ОС1Б 15.10-17.40 ОС2/3Б 15.10-17.40 Ос1Б
15.10-17.40 ОС2/3Б 16.00-19.15 Ст2  Студия  рисунок, композиция 15.00-17.30 - Ос1Г
18.00-20.30 Ос1В 18.00-20.30 Ос3/4 18.00-20.30 Ос1В
 18.00-20.30 Ос3/4    

Татищева, 49

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
       

15.00-16.40 4К Керамика и Скульптура 

для детей и взрослых 10+

   


  15.00-17.30 Ос1А   15.00-17.30 Ос1А   15.30-18.00 Ос1Б (3ч)

11.00-13.30

ОС2Б (3ч)


17.50-20.20 Ос2А   18.40-20.20 3/4К Керамика и Скульптура для детей и взрослых  10+ 17.50-20.20 Ос2А

 18.40-20.20 Арт-Декор 10+

(идет набор!)

   


Ос1 - первый год 12+

Ос2 - второй год 

Ос3 - третий год

СТ - студия, подготовка к экзаменам



Предварительная запись проходит  по телефону +7(343)271-72-21  

WhatsApp, Viber +7-912-25-25-412


Время приема:

с 17.00-20.00 по будням,

 в субботу, воскресенье: с 11.00-15.00