Расписание Взрослым 2018/19

Регистрация на новый учебный год он-лайн


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ  И АБИТУРИЕНТОВ

НА ЛЕТО

 и на 2018/19 год (предварительное) :

Уточняйте наличие мест у администратора в студии

или у руководителя по телефону!

Просьба всем желающим посещать занятия записаться

у администраторов в студии: с 16.00 до 20.00 по будням, с 10.00 до 14.00 по выходным,

по электронной почте  или через форму обратной связи.

Работает Ватсап и Вайбер +7-912-25-25-412


Расписание занятий для взрослых на ИЮНЬ

(занятия будут проходить на  пл. Субботников,1!)

Проводим запись на городской пленэр на июнь/август

Цены на пленэр и новый учебный год на все взрослые программы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

9.00-12.15

Профи/Линия (Норкина)

9.00-12.15 Профи

(Косьянковская)

 

10.00-13.15 ПЛЕНЭР

(Косьянковская)

10.00-13.15

ПЛЕНЭР (Норкина)

 

 

18.00-21.15 Профи/Линия (Конышева)

 

18.00-21.15 Профи

(Косьянковская)

 

16.30-19.45 Профи/Линия (Конышева)

 

Расписание работы студии на ИЮЛЬ:

(занятия будут проходить на  пл. Татищева, 49!)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

10.00-13.15 ПЛЕНЭР

(Конышева)

 

 

 

18.00-21.15 Профи/Линия

(Конышева)

 

 

 

16.30-19.45 Профи/Линия

(Конышева)

 

Расписание работы студии на АВГУСТ:

(занятия будут проходить на  пл. Татищева, 49!)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

10.00-13.15

ПЛЕНЭР (Норкин)

 

 

 

18.00-21.15 Профи/Линия

(Норкин)

 

 

 

16.30-19.45 Профи/Линия

(Норкин)

 

Расписание занятий для взрослых (предварительное): 1 полугодие (с сентября)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

9.00-12.15

Профи/Линия (Норкина)

 

9.00-12.15 Профи

(Косьянковская)

10.00-13.15 Профи

(Косьянковская)

10.00-13.15

Профи/Линия (Норкина)

 

 

 

 

 

11.00-15.00

Масло

(Мастер-классы)

 

 

 

 

 

 

15.00-18.15

Пастель

(Косьянковская)

16.30-19.45

Профи/Линия (Норкина)

18.00-21.15

Портрет – начинающие

(Пичугин)

 

18.00-21.15 Профи/Линия (Норкин)

18.00-20.30

Ак. Скульптура (Брагин)

18.00-21.15 Профи/Линия (Брагин)

17.00-20.15

Натура (Брагин)

16.45-20.00

Портрет –

продолжающие

(Пичугин)

 

Расписание занятий для взрослых (предварительное): 2 полугодие

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

9.00-12.15

Профи/Линия (Норкина)

 9.00-12.15 Профи

(Косьянковская)

9.00-12.15 Профи

(Косьянковская)

10.00-13.15 Профи

(Косьянковская)

10.00-13.15

Профи/Линия (Норкина)

 

 

 

 

 

15.00-18.15

Акварель

(Журавлева/

Норкина)

16.30-19.45

Профи/Линия (Норкина)

18.00-21.15

Портрет – начинающие

(Пичугин)

18.00-21.15

Классика-Масло 

(Пичугин)

18.00-21.15 Профи/Линия (Норкин)

18.00-20.30

Керамика Проф. курс (Чулочниковаа М.А.)

18.00-21.15 Профи/Линия (Брагин)

17.00-20.15

Композиция

(Брагин)

16.45-20.00

Портрет –

продолжающие

(Пичугин)

Обращаем Ваше внимание, что в расписании могут возникнуть корректировки! 

Регистрация на новый учебный год он-лайн

Текущее расписание (до конца мая)

Арт-Класс в ЦКиИ Верх-Исетский, пл. Субботников,1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 

9.00-12.15 В1 Профи/Линия

(Косьянковская)

- мест нет

 

10.00-13.15 В3 Профи/Линия

(Косьянковская)

- 2 места







 


 

13.30-16.00 Керамика народов мира - группа набрана

(Чулочникова)12+



 



Филиал Арт-Класса ул. Татищева, 49, оф. 19

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье



9.00-12.15 В1 Профи/Линия

(Норкина)

(2 места)


 


9.00-12.15 В3

Профи/Линия

(Норкина)

(3 места)

 

18.00-21.15

Портрет 1 год -

(Пичугин)

Запись на осень

2018г

       

16.30-19.45

Практики акварели

(Норкина)

можно посещать разово

16.30-19.45

Портрет 2 год -

(Пичугин)

Запись на осень

2018г

18.00-21.15

Крус быстрого рисунка (Норкин) 

2 места, можно присоединиться

12 занятий

18.00-21.15

Курс Классика-Масло

(Пичугин) Запись на осень 2018г

18.00-21.15 В2 Профи/Линия

(Конышева)

(2 места)

 

 18.00-21.15 В5 Профи/Линия

(Косьянковская)

(1 место)



16.30-19.45 В4

Профи/Линия

(Конышева)

(2 места)