Новости

Открытие выставки Рождественские истории

СМИ о выставке

Фото с открытия выставки


Вчера, 16 декабря в выставочном зале Резиденции Губернатора Свердловской области открылась выставка работ учеников художественной студии "Арт-Класс", работающей в ЦКиИ "Верх-Исетский".
Выставка посвящена Году литературы, Рождеству и дню рождения С. Есенина.
В экспозиции более 40 работ, выполненных детьми от 4 до 16 лет.

На открытии присутствовали Первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Свердловской области Дубичев Вадим Рудольфович,
руководитель выставочного центра, искусствовед и эксперт Зябликова-Исакова Ирина Владимировна, Директор ЦКиИ "Верх-Исетский" Зуев Андрей Валерьевич и руководитель художественной студии Арт-Класс, директор Галереи русского искусства Old-Art Орлова Инна Ввадимовна.

Все участники выставки были награждены благодарственными письмами от губернатора и подарками для занятий художественным творчеством от Галереи русского искусства Old-Art.

Конец 2015 года запомнился нам 120-летием со Дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина. 

Год литературы подходит к завершению, но это не повод расстраиваться. Любимые сказочные герои - Алиса в стране чудес, Щелкунчик, Барон Мюнхгаузен и многие другие в работах учеников Арт-Класса, выполненных в жанре книжной иллюстрации, в живописной технике, графике, аппликации и коллаже оживают в преддверии праздника. Не верите? Только взгляните!
Под Рождество в Арт-Классе происходят чудеса!

Выставка продлится до 20 января.