Новости

Программа Эклектика для взрослых от Арт-Класса!

Стильный интерьер HandMade или

что такое фелтинг, батик и декупаж?

 

1 февраля в 13.00 проводится увлекательный микс творческих программ «Эклектика» от ведущих дизайнеров, художников, декораторов Арт-Класса!

 

Проведите выходные, занимаясь творчеством! Вас ожидает презентация программ обучения для взрослых и мастер-класс по изготовлению валентинок в технике «декупаж».

 

 

Как сочетается красота и функциональность, уют и комфорт, как достичь гармонии цветов, фактур, как не ошибиться в выборе материалов? Узнайте о секретах грамотного создания интерьера на презентации курса«Дизайн интерьера за 10 шагов» с дизайнером интерьера Анной Рязановой. На нашей программе вы узнаете об основных этапах грамотного создания интерьера. Этот курс будет для Вас путеводителем в мире современного дизайна, заложит основу необходимых знаний и поможет сэкономить время и средства  до начала и во время ремонта. Ознакомиться с программой курса можно   здесь. Начало занятий с 13 февраля.

 

 

Ни один интерьер не существует без элементов декора. Кто-то покупает готовые вещи в магазинах, кто-то заказывает их мастерам, мы же приглашаем всех в путешествие в страну творчества!

Приобретите незаменимые навыки создания аксессуаров для интерьера, авторских подарков для друзей и близких, привнесите в свою жизнь радость творчества! На нашей программе вы увидите дизайнерские аксессуары для интерьера, узнаете о способах декорирования дома в современных и традиционных техниках.

В финале все желающие смогут принять участие в мастер-классе по созданию валентинок в технике «декупаж» с нашими художниками-декораторами. Все необходимое мы предоставим.

После презентации вы можете записаться на курсы «Дизайн интерьера за 10 шагов» «Декупаж», «Батик», «Валяние-фелтинг», «Уроки живописи».

Наши программы отличает высокое качество преподавания, творческая атмосфера и разумная стоимость!

 

Вход на мероприятие – бесплатный, участие в мастер-классе 500 р.

Все записавшиеся на обучение получат приятный подарок от Арт-Класса – сертификат на 500 рублей на любую из программ обучения или бесплатное участие в мастер-классе!

 

Для участия в мероприятии предварительно запишитесь по телефону: (343)271-72-21 или зарегистрируйтесь по электронной почте:old-art@list.ru

 

Ждем вас 1 февраля в 13 часов по адресу: пл. Субботников, 1 , Центр Культуры и Искусств Верх-Исетский, 2 этаж

 

Подробная программа