Новости

Старт записи в Летнюю школу искусств и на пленэр 2022!

Друзья!

Лето стремительно приближается,

а это значит, что пора строить свои творческие планы!


Для наших взрослых учеников мы вовсю готовим программу городского пленэра выходного дня! Насладимся цветением самых красивых цветов,  прекрасной архитектурой и неповторимыми ландшафтами в лучших парках города и на набережной!

Также в планах   арт-путешествие с архитектурным пленэром в старинный город Верхотурье.

Подробности будут позже, принимаем предварительные заявки от желающих.

Также в студиях продолжится текущая работа – обучение взрослых по программам художественной школы -  рисунок, живопись и композиция, занятия с абитуриентами по подготовке к экзаменам.

Для наших юных учеников 11-16 лет впереди 3 жарких смены графического и живописного пленэра – архитектура, анималистика, пейзажи в интереснейших местах города – мощный интенсив по рисунку и живописи, заряд творческой энергии!  Подробности…

И, конечно же, традиционная Летняя Школа Искусств! Все лето еженедельно проводим  творческие занятия  для ребят 8-16 лет в нашей атмосферной студии на Кирова, 32! Подробности…

Для малышей 5-7 лет будут организованы регулярные вечерние группы по рисованию, керамике и дизайну в обоих студиях. Расписание вечерних групп появится позже, принимаем заявки.

Надеемся, что летние занятия подарят всем море позитива, полезние знания  и хорошее настроение в коллективе единомышленников!


Предварительная запись на летние программы  проходит  

по телефону +7(343)271-72-21  

WhatsApp, Viber +7-912-25-25-412