Новости

Стихия воды и не только! Приглашаем на выставку работ наших взрослых учеников!

С  21 октября  по 5 декабря приглашаем на выставку живописи и графики взрослых учеников Профессиональной Художественной Студии Арт-Класс «Стихия воды и не только! »  

Выставка расположена на 1-м этаже ЦКиИ «Верх-Исетский», пл. Субботников,1.

Вход свободный с 9.00-21.00 ежедневно.

Участники выставки Стихия воды и не только  - ученики Профессиональной студии Арт-Класс – взрослые люди, в профессиональной жизни врачи, юристы, менеджеры, учителя, раскрывающие в занятиях живописью свой творческий потенциал.

Альбом работ с выставки 


Кто-то пришел в студию со дня ее основания и восьмой год с нами, кто-то присоединился пару лет назад, но объединяет всех любовь к прекрасному, стремление развивать свое художественное видение и создавать картины, приносящие радость себе и зрителю.

Выставка посвящена пейзажу и включает в себя как итоговые работы учеников курса «Изучаем классику - Пишем воду», так и самостоятельные творческие работы, написанные  по мотивам личных путешествий художников.

  

У каждого из наших художников сформировался свой авторских стиль, который влияет на выбор сюжета и колорита, позволяет представить различные художественные направления, нашедшие свое отражение в пейзажном жанре: это и повествовательная изобразительность в реалистических произведениях, и лирическая одухотворенность в «пейзаже настроения», и импрессионистические живописные эффекты, и  колористическая экспрессия.

Благодарим за содействие Галерею русского искусства Old-Art, предоставившую работы уральского художника акварелиста Владимира Кошелева из своей коллекции и ЦКиИ «Верх-Исетский», поддерживающий творческие начинания студии!

Альбом работ с выставки