Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Приглашаем всех желающих познакомиться с техникой работы сухой пастелью и приемами передачи предметов на материальность на мастер-классе  Нежное настроение!

За 3 часа интенсивной работы мы создадим натюрморт с натуры – будем разбирать особенности рисования  стекла, фарфора,  аппетитных пончиков. 

Мастер-класс для всех, то хочет познакомиться с техникой рисования сухой пастелью.  Для начинающих - знакомство и с техникой работы,  для продолжающих - совершенствование мастерства!


Посмотреть фото работ

Как можно представить себе жизнь современного русского человека без празднования Нового года? У этого события особая магия. Россияне всегда ждут его с нетерпением и надеждой на перемены к лучшему. А откуда появился Новый год? Какими были традиции праздника? Привлечь внимание к изучению истории и развитию творческого взгляда художника и стало целью нашей выставки «Русский новый год – традиции и современность». 

И в своих картинах наши юные художники запечатлели себя и друзей на ледяных горках, праздничный ужин в кругу семьи и новогодние натюрморты. Конечно же не обошлось без зимнего волшебства: на картинах появляются сказочные персонажи и герои новогодних сказок. Но главное, все наши художники вложили в картины частичку своей души и делятся ее теплом со зрителями.

Выставка расположена по адресу пл. Субботников,1 ЦКиИ "Верх-Исетский" на 1 и 2 этаже

и продлится до 17 января. Вход свободный с 9.00-20.00

Посмотреть фото работ

Приглашаем всех креативных людей, любителей графики

на нашу новую программу Современная графика: рисунок в стиле «Тату»!  

За время занятий вами будут отработаны техники и приемы создания рисунков в стиле "тату", ботанических иллюстраций, урбанистики и стилизованных авторских работ.

Итогом программы будет создание каждым участником авторской графической композиции с применением полученных техник.

В процессе занятий вы изучите особенности работы графическими материалами:  маркерами разной толщины, узнаете особенности применения маркера-перо, линеров, гелиевых, капиллярных ручек и многое другое. Познакомитесь со стилями современной графики, на практике узнаете что такое стилизация, статика/динамика в рисунке, получите анализ своих рисунков педагогом и творческие домашние задания.  

Занятия проводит художник-график Алексей Норкин. 


 Подробнее о курсе...

Узнать о наличии мест и записаться можно по телефонам: +7(343) 271-72-21,  

WhatsApp, Viber +7-912-20-25-412 с 10.00 до 20.00 ежедневно.  

Уже в эту субботу, 14 ноября приглашаем посетить мастер-класс по масляной живописи

"Вечер в Венеции. Освещение в пейзаже"


Вас ожидает знакомство с интереснейшим человеком, художником-живописцем, членом Союза художников Липихиным Евгением Сергеевичем. Он проведет небольшую лекцию по исторической части написания пейзажа в Италии знаменитыми художниками прошлого, расскажет про выбор красок живописцами и особенностями работы со смесями в масляной живописи.
Под его руководством участники напишут быстрый этюд с заходящим солнцем в волшебном чарующем колорите одного из знаменитейших венецианских видов.
Вы прекрасно проведете выходной, получите массу позитива, узнаете много нового в нашей небольшой творческой компании! Ну и конечно же напишите свой замечательный романтический закат!
Возможно посещение мастер-класса начинающими, но продолжающим безусловно будет интересно и полезно.

Стоимость за одного участника 2500/ Для пары 4500 р.
Только для учеников Арт-Класса:
стоимость за одного участника 2000 р./ Для пары 3600 р.
Все материалы предоставляются.
Внимание! Для записи на мастер-классы необходимо внести предоплату 1000 р. за участника (2000 за двоих). Количество мест ограничено!


Справки и запись по телефонам:
+7-912-25-25-412 (WhatsApp, Viber), +7-(343)-271-72-21


  

Друзья! Наступил ноябрь, а это значит, что скоро Новый год и время творить подарки!

Мы же специально для креативных ребят организуем новые группы в Детской школе дизайна!
В программе ноября-декабря: зимние 3-Д коллажи, изготовление авторских календарей, множество креативных заданий по графике. Также ребята познакомятся с историей развития дизайна, узнают о творчестве известных архитекторов, конструкторов и дизайнеров.


Внимание, Акция! Стоимость абонемента на ноябрь-декабрь 2000р. за 4 занятия, т.е. по 500 р./занятие!  Материалы включены в стоимость.


Занятия будут проходить на Татищева, 49 по средам с 16.20-18.00 - старшая группа (9-11 лет)  и в 18.30-20.00 младшая группа (6-8 лет);  на пл. Субботников,1 по субботам с 16.15-17.45 общая группа (8-10 лет).


Справки и запись у руководителя Инны Вадимовны по телефону: +7-912-25-25-412

или у администраторов в студии.

Будем рады новой встрече в Арт-Классе!


Проводим набор на курс Практики акварели!

За 15 занятий вас ожидает изучение как классических техник работы с акварелью: по-сырому, лессировки, отмывки, так и применение смешанных современных техник и приемов работы: с резером, белилами и многое другое.

Курс будет интересен как новичкам в акварели, так и тем, кто уже имеет базовые знания.

Приходите - чтобы познакомиться с акварелью заново, или чтобы узнать новые приёмы, чтобы обрести уверенность в акварельной технике, а уже летом с радостью выходить с акварелью на пленэр!

Занятия проводит художник-график, акварейлист Алексей Норкин

В группе не более 7 человек. Начало занятий в ноябре по мере набора группы

Подробнее...

Фото с прошлых занятий...

 

  

1 ноября в Арт-Классе на пл. Субботников,1 состоялся мастер-класс Акварель по-сырому Осенний натюрморт.

Участники познакомились с ведущим педагогом курса Практики акварели Алексеем Норкиным, и написали несколько быстрых работ в технике по-сырому.

Тех, же кто не смог попасть на мастер-класс приглашаем на наш курс, где в процессе занятий вы сможете постичь азы мастерства или повысить уровень владения этим интересным и живым материалом!

Справки и запись по телефонам: +7-343-271-72-21,

+7-912-25-25-412 (WhatsApp, Viber)

или через форму обратной связи.


Дорогие друзья! 

Смотрите нашу афишу мастер-классов в ноябре.

Афиша пополняется,  актуальную информацию можно всегла посмотреть тут

Приглашаем к нам в Арт-Класс за творчеством и хорошим настроением!

   

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что мы обновили разделы Мастер-классы и Календарь программ для взрослых.

Проводим запись на наши обновленные курсы – «Портрет для начинающих», «Классика масло» - вводный курс масляной живописи и «Практики акварели» - для всех, кто хочет изучить акварельную живопись.

Также у нас появилась новая программа – «Пишем воду» масляная живопись пейзажа - для тех, кто хочет углубить свои знания о масле, познакомиться с разными стилями работы с материалом в истории искусства и развить  авторскую манеру живописи.

Второй новый курс – «Интерьерная живопись». У вас будет уникальная возможность познакомиться с различными современными материалами - акрилом, текстурными пастами, техникой коллажа  и многими секретами построения профессиональной композиции. В теплой компании креативных творческих людей и замечательного педагога Вы сможете воплотить на холсте свои самые смелые фантазии!

Подробные описания новых курсов появятся в ближайшее время.

Для тех, кто не готов к длительным курсам у нас подготовлены интересные мастер-классы. Напоминаем, что на мастер-классы у нас можно приобрести подарочные сертификаты.

Приглашаем в нашу студию всех ценителей искусства!


Справки и запись по телефонам: +7-343-271-72-21,

+7-912-25-25-412 (WhatsApp, Viber)

или через форму обратной связи.